Семейный турнир по настольным играм сообщества квартала iLove

Привет, будущий житель квартала iLove! Ты стал обладателем не просто нового дома, а нового дружеского окружения. Приглашаем Тебя, Твою семью и друзей на первую встречу сообщества будущих жильцов iLove, которая пройдет в максимально живой, домашней обстановке, за настольными играми. Знать правила не обязательно: наши мастера игр все объяснят и покажут. Если вы в деле – нажмите кнопку зарегистрироваться.

Хобби и творчество 0+

Привет, будущий житель квартала iLove!

Меня зовут Филипп Третьяков, я – главный коммерческий директор ГК «Кортрос». От лица компании хочу выразить признательность за то, что вы выбрали наш жилой квартал iLove своим новым домом.

Мне знакомы сложности, которые возникают при смене места жительства. Особенно непросто это переносят дети, для которых переезд – это большое испытание, ведь им приходится расстаться с друзьями по двору, по школе.

Сложности возникают и у взрослых: волнение за детей, страх перед неизвестностью, вопросы по ремонту, в конце концов. Все мы сталкивались с этими проблемами, и каждый имеет ценный опыт, которым сможет поделиться. Но есть одна сложность – мы не знакомы.

Тёплое общение с соседями и открытый диалог с застройщиком – очень важный аспект переезда в новый дом. Именно поэтому я организовал команду из сотрудников ГК «Кортрос», чтобы все мы познакомились в рамках неформальной встречи. Хочется создать традицию совместных встреч, обмена опытом и интересного досуга. Приводите детей – они смогут познакомиться и подружиться уже сейчас, что значительно облегчит переезд в новое место. 

Было непросто найти формат для знакомства, который был бы интересен и взрослым, и детям. Один из будущих жильцов предложил провести турнир по настольным играм. Современные настольные игры – это чудесный, интереснейший и увлекательный досуг, объединяющий всех! 

Главное в играх — живое общение. Хорошие люди собираются вместе, знакомятся и весело проводят время. Знать правила не обязательно: наши мастера игр все объяснят и покажут.

Программа мероприятия:
Сбор гостей в  10:00. Начало в 11:00. Продолжительность мероприятия: 3 часа.

Разогреваемся быстрыми лёгкими играми, а потом делимся на команды и соревнуемся в «Крокодиле», «Волшебнике Изумрудного города», «Имаджинариуме». Затем награждаем победителей и завершаем мероприятие уютным чаепитием. Ждём вас с детьми и друзьями по адресу ул. Бочкова, 11Б (офис продаж жилого квартала iLove)

Парковка:

Припарковать машину можно на стихийной парковке рядом с офисом продаж iLove.

Поделиться:

1651 день назад
12 октября 2019 11:00–14:00

Москва
Москва, ул. Бочкова, 11Б (офис продаж жилого квартала iLove)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов